Antonio Rodríguez Valdivieso. Figura femenina

Nº lote: 12

Referencia: 671859

Medidas: 24,5 x 19 cm

Autor: VALDIVIESO, ANTONIO RODRIGUEZ (1918 - 2000)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Figura femenina". Óleo sobre tabla. 24,5 x 19 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.Al dorso etiqueta de la Galería Alfama, Madrid.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.