Apóstol Bartolomé

Apóstol Bartolomé

Nº lote: 19

Referencia: 712009

Medidas: 39 x 42 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Apóstol Bartolomé". Óleo sobre lienzo. 39 x 42 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.