Arturo Acebal Idígoras. Paisaje

Nº lote: 14

Referencia: 708664

Medidas: 75,5 x 95 cm

Autor: ACEBAL IDÍGORAS, ARTURO (1912 - 1978)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 47 en el ángulo inferior izquierdo. 75,5 x 95 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.