Begoña Izquierdo. Casas entre árboles

Nº lote: 3

Referencia: 673121

Medidas: 81 x 65 cm

Autor: IZQUIERDO FERNANDEZ, BEGOÑA (1926 - 1999)

Firmado: Si

"Casas entre árboles". Óleo sobre lienzo. 81 x 65 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/03/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.