*Blanch. Apunte de El Escorial

Nº lote: 8

Referencia: 708330

Medidas: 37 x 54 cm

Autor: *BLANCH

Firmado: Si

"Apunte del Escorial". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado (1957) y dedicado "A D. José Cela" en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado. 37 x 54 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.