* Bololini. El anticuario

* Bololini. El anticuario

Nº lote: 5

Referencia: 672582

Medidas: 24 x 15 cm

Autor: * BOLOLINI

Firmado: Si

Importe vendido: 160.00

"El anticuario". Óleo sobre tabla. 24 x 15 cm. Firmado "Bololini" en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

160,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.