*C. Berdes. Retrato de soldado. Copia Rembrandt

Nº lote: 7

Referencia: 672985

Soporte: tabla

Medidas: 25 x 18

Autor: *BERDES,C

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Retrato de soldado". Óleo sobre tabla. 25 x 18 cm. Copia de Rembrandt. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 26/03/2015

Precio de salida: