C. de Castro. Fiesta Crowd II y III

Nº lote: 15

Referencia: 688807

Medidas: 20 x 30 cm

Autor: C. DE CASTRO

Firmado: Si

"Fiesta Crowd II y III". "Fiesta Crowd II" y "Fiesta Crowd III". Pareja de óleos sobre tabla. 20 x 30 cm. Firmados en ángulo inferior derecho. Firmados, titulados, uno de ellos localizado (Londres) y fechados (2002) en reverso. 20 x 30 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

160,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.