C. Domínguez. Noble con bastón

Nº lote: 2

Referencia: 682562

Medidas: 22 x 13,5

Autor: *DOMINGUEZ (S.XIX)

Firmado: Si

"Noble con bastón"·Óleo sobre tabla. 22 x 13,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.