*Cánovas. Santo

*Cánovas. Santo

Nº lote: 10

Referencia: 715833

Medidas: 73 x 57 cm

Autor: *CANOVAS

Firmado: Si

"Santo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1850) en el ángulo inferior izquierdo. 73 x 57 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.