Carlos Aliaga. Caballo

Carlos Aliaga. Caballo

Nº lote: 5

Referencia: 669336

Técnica: Acuarela

Medidas: 24,5 x 31

Autor: ALIAGA, CARLOS

Firmado: Si

"Caballo". Acuarela. 24,5 x 31. Firmado y fechado (60) en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

110,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.