Carlos Franco. El río de leche

Nº lote: 13

Referencia: 672136

Técnica: Acrílico

Soporte: Tablex

Medidas: 100 x 174

Autor: FRANCO, CARLOS (1951)

Firmado: Si

Importe vendido: 2000.00

"El río de leche". Acrílico sobre tablex. 100 x 174 cm.Al dorso etiqueta de la Galería Malborough. Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas pérdidas de pintura.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida: