Carmelo San Segundo. Retrato

Carmelo San Segundo. Retrato

Nº lote: 24

Referencia: 677609

Medidas: 62 x 50

Autor: SAN SEGUNDO CASTAÑEDA, PABLO (1924 - 2015)

Firmado: Si

"Retrato de Don Manuel Martínez". Óleo sobre lienzo. 62 x 50 cm. Firmado con iniciales en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.