Carmen Charro. Bodegón con paisaje

Nº lote: 13

Referencia: 708663

Medidas: 100 x 87,5 cm

Autor: CHARRO, CARMEN (1940)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 100 x 87,5 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.