Ceesepe. Ventana

Ceesepe. Ventana

Nº lote: 15

Referencia: 671627

Técnica: Acuarela

Medidas: 34,5 x 25 cm

Autor: CEESEPE (CARLOS SANCHEZ PEREZ) (1955)

Firmado: Si

Importe vendido: 180.00

"Ventana". Acuarela. 34,5 x 25 cm. Firmado y fechado (1987) en ángulo inferior derecho.Al dorso etiqueta de la galería Moriarty, Madrid.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.