Charles Boizard. Bodegón

Charles Boizard. Bodegón

Nº lote: 9

Referencia: 708667

Medidas: 57 x 44 cm

Autor: BOIZARD, CHARLES (XX)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 44 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.