Chotadapong Somsak. Pescador

Chotadapong Somsak. Pescador

Nº lote: 6

Referencia: 708673

Medidas: 39 x 30 cm

Autor: SOMSAK,CHOWTADAPONG (1949)

Firmado: Si

Importe vendido: 450.00

"Pescador". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (78) en el ángulo inferior derecho. 39 x 30 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.