Copa con flores. Jesús Velayos.

Nº lote: 11

Referencia: 665679

Medidas: 60 x 50

Autor: VELAYOS,JESÚS (1950)

Firmado: Si

"Copa con flores". Técnica Mixta. 60 x 50. Firmado y fechado 10 en el ángulo inferior derecho. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 25/06/2015

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.