Cristóbal León García. Hidroavión

Nº lote: 25

Referencia: 681113

Técnica: Acuarela

Soporte: Acuarela

Medidas: 110 x 55

Autor: LEÓN GARCÍA, CRISTÓBAL (1984)

Firmado: Si

"Hidroavión". Acuarela. 110 x 55 cm.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

550,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.