Cristóbal Olmedo. Constancia

Cristóbal Olmedo. Constancia

Nº lote: 7

Referencia: 665669

Soporte: Cartón

Medidas: 50 x 26

Autor: OLMEDO, CRISTOBAL (1957)

Firmado: Si

"Constancia". Óleo sobre cartón. 50 x 26. Firmado y titulado en el ángulo inferior izquierdo. Esta obra ha sido donada para la inciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.