Darío Contreas. Calle en Rubielos de Mora

Nº lote: 7

Referencia: 674371

Medidas: 60 x 50 cm

Autor: CONTRERAS, DARIO (1902)

Firmado: Si

"Calle en Rubielos de Mora". Óleo sobre lienzo. 60 x 50 cm. Firmado Darío Contreras en el ángulo inferior derecho. Realizada hacia 1952-53.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

190,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.