*De la Torre. Vista de Málaga

*De la Torre. Vista de Málaga

Nº lote: 5

Referencia: 714587

Medidas: 39 x 46,5 cm

Autor: *DE LA TORRE

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Vista de Málaga". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1952) en el ángulo inferior izquierdo. 39 x 46,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.