Domingo Viladomat. La catedral sumergida.

Nº lote: 4

Referencia: 706074

Medidas: 46 x 97 cm

Autor: VILADOMAT, DOMINGO

Firmado: Si

"La catedral sumergida". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. 46 x 97 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.