*DOMINGUEZ. S. XIX. Retrato de caballero

Nº lote: 19

Referencia: 677628

Medidas: 19,5 x 14,5 cm

Autor: *DOMINGUEZ (S.XIX)

Firmado: Si

"Retrato de caballero con sombrero napoleónico". Óleo sobre tabla. 19,5 x 14,5 cm. Firmado Dominguez en el ángulo superior derecho. Pequeñísimas faltas de pintura.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

275,00 €