Doroteo Arnáiz. Figura naranja sobre fondo gris

Nº lote: 19

Referencia: 682503

Medidas: 55 x 46

Autor: ARNAIZ, DOROTEO (1936)

Firmado: Si

"Figura naranja sobre fondo gris". Óleo sobre lienzo. 55 x 46 cm. Firmado al dorso.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.