*E. Gómez. Mercado

*E. Gómez. Mercado

Nº lote: 14

Referencia: 669343

Medidas: 16 x 8

Autor: *E. GOMEZ

Firmado: Si

"Mercado". Óleo sobre tabla. 16 x 8 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.