*E. Torrecilla y F. Baxter. Dos paisajes

Nº lote: 21

Referencia: 663596

Medidas: 44 x 61 cm. y 38 x 56 cm.

Autor: *TORRECILLA, E

"Cala" y "Vista portuaria". Dos acuarelas sobre papel. Una firmada E. Torrecilla, 54 ( 44 x 61 cm.), otra F. Baxter, 54 (38 x 56 cm. )

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.