Edgar Neville. Hombre pájaro

Edgar Neville. Hombre pájaro

Nº lote: 7

Referencia: 668795

Medidas: 49 x 31 cm

Autor: NEVILLE, EDGAR (1899 - 1967)

Firmado: Si

Importe vendido: 180.00

Observaciones: Dedicado

"Hombre pájaro". Óleo sobre papel azul. 49 x 31 cm. Dedicado "Para Cloti" y firmado Neville en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

180,00 €