Eloy Morales. Paisaje Nevado

Eloy Morales. Paisaje Nevado

Nº lote: 5

Referencia: 667544

Medidas: 30 x 30

Autor: MORALES, ELOY

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Paisaje nevado". Óleo sobre tabla. 30 x 30. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Esta obra pertenece a la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.