Emilio Ocón y Rivas. Playa malagueña

Nº lote: 6

Referencia: 714706

Medidas: 10 x 13 cm

Autor: OCÓN Y RIVAS, EMILIO (1845 - 1904)

Firmado: Si

Importe vendido: 550.00

"Playa malagueña". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 10 x 13 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.