Emilio Ros Benet. Bodegón

Emilio Ros Benet. Bodegón

Nº lote: 6

Referencia: 681345

Medidas: 56 x 65

Autor: ROS BENET, EMILIO (1918 - 1977)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 56 x 65 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

550,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.