"En la curva del camino". Óleo sobre tabla

Nº lote: 1

Referencia: 659663

Medidas: 23 x 37,5

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"En la curva del camino". Óleo sobre tabla. 23 x 37,5. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia: testamentaría del artista.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida: