Enrique Casanovas. Paisaje

Enrique Casanovas. Paisaje

Nº lote: 6

Referencia: 711054

Técnica: Acuarela

Medidas: 8,5 x 13 cm

Autor: CASANOVAS, ENRIQUE

Firmado: Si

"Paisaje". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 8,5 x 13 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.