Enrique Galwey y García. Paisaje

Nº lote: 12

Referencia: 708660

Medidas: 57 x 76 cm

Autor: GALWEY Y GARCIA, ENRIQUE (1864 - 1943)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 76 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.