Enrique Herreros

Enrique Herreros

Nº lote: 6

Referencia: 668796

Medidas: 46 x 30 cm

Autor: HERREROS, ENRIQUE (1903 - 1977)

Firmado: Si

Observaciones: Dedicado a Tono al dorso

"Planta carnívora". Óleo sobre lienzo. 46 x 30 cm. Al dorso firmado, titulado y dedicado "Para Tono su amigo Herreros". Firmado Herreros 64 en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.