Enrique Jaraba. Torre de la Colegiata de Ronda

Nº lote: 19

Referencia: 714735

Medidas: 24 x 18 cm

Autor: JARABA JIMÉNEZ, ENRIQUE (? - 1926)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Torre de la Colegiata, Ronda". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 24 x 18 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.