Ernest Patrick Weatherhead. Estanque

Nº lote: 27

Referencia: 663612

Medidas: 31,5 x 46 cm.

Autor: WEATHERHEAD, ERNEST PATRICK (S. XX)

"The Old Mill Pond, Swanage". Óleo sobre lienzo. 31,5 x 46 cm. Firmado E. P Weatherhead, 1951 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

55,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.