Escriche Diccionario Legislación y Jurisprudencia

Nº lote: 3135

Referencia: 682000

año: 1874

Impresor editorial: Eduardo Cuesta

Autor: . ESCRICHE, Joaquin

Observaciones: 4 vols.

ESCRICHE, Joaquín.- "DICCIONARIO RAZONADO DE LEGISLACIÓN Y JURISPRUDENCIA" M.: Eduardo Cuesta, 1874. 4 vols. Folio, pasta valenciana, tejuelos. Enc. fatigada, faltas en una lomera.

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

30,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.