Escuela catalana S. XIX-XX. Jardín con torre

Nº lote: 2

Referencia: 669337

Medidas: 47 x 32 cm

Autor: ESCUELA CATALANA S XIX-XX

Importe vendido: 500.00

"Jardín con torre". Óleo sobre lienzo. 47 x 32 cm.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.