Escuela Colonial S. XVII. Divina Pastora

Nº lote: 14

Referencia: 710839

Soporte: Cobre

Medidas: 25 x 17 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL S. XVII

Firmado: Si

"Divina Pastora". Óleo sobre cobre. 25 x 17 cm

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.