Escuela contemporánea. Rama de coral

Nº lote: 18

Referencia: 672146

Técnica: Acuarela

Medidas: 132 x 49

Autor: ESCUELA CONTEMPORANEA

Firmado: Si

"Rama de coral". Acuarela sobre papel plegado. 132 x 49 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.