Escuela Cuzqueña. Virgen de la Azucena

Nº lote: 11

Referencia: 713661

Medidas: 58 x 38 cm

Autor: ESCUELA CUZQUEÑA

Importe vendido: 180.00

"Virgen de la Azucena". Óleo sobre lienzo. 58 x 38 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.