Escuela Español S. XVIII-XIX. Jesús Niño

Nº lote: 19

Referencia: 705356

Medidas: 34 x 24,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

"Jesús Niño". Óleo sobre lienzo. 34 x 24,5 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.