Escuela española 1 1/2 S. XX

Escuela española  1 1/2 S. XX

Nº lote: 14

Referencia: 672555

Medidas: 24 x 45,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA 1ª 1/2 S XX

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre tabla. 24 x 45,5 cm. Con firma Basiano, 1917 en el ángulo inferior derecho. Pequeños saltados en el óleo.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.