Escuela española antigua. Mendigos

Nº lote: 13

Referencia: 675440

Medidas: 37,5 x 46 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX

"Mendigos". Óleo sobre lienzo. 37,5 x 46 cm.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

140,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.