Escuela española antigua. Paisaje con cabras

Nº lote: 7

Referencia: 669338

Medidas: 51 x 61,5

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Firmado: Si

"Paisaje con cabras". Óleo sobre lienzo. 51 x 61,5. Pequeños deterioros en el lienzo.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

140,00 €