Escuela española antigua. Paisajes

Nº lote: 9

Referencia: 672579

Medidas: 31 x 16 cm (el mayor)

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Paisajes". Pareja de óleos sobre tabla. 31 x 16 cm y 29 x 14 cm cada uno. Firmados "F. Ruiz" y "A. Marco López".

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.