Escuela Española Antigua. Retrato de monje

Nº lote: 3

Referencia: 682078

Soporte: Cobre

Medidas: 20 x 13

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

"Retrato de monje". Óleo sobre cobre. 20 x 13 cm.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.