Escuela española antigua. Romeo y Julieta

Nº lote: 13

Referencia: 667374

Medidas: 15 x 10,5 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Importe vendido: 110.00

"Romeo y Julieta". Óleo sobre tabla. 15 x 10,5 cm.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.