Escuela Española FF. XIX. Venecia

Nº lote: 16

Referencia: 677353

Medidas: 89 x 130

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 95.00

"Venecia". Óleo sobre lienzo. 89 x 130 cm. Firmado y fechado 1884 en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.